Версия для слабовидящих
Обычная версия
madoy_27@mail.ru
(4212) 38-80-85; 38-26-99

ФИО

Должность

Образование

Квалиф.

категория

Стаж работы/пед стаж

1.                   

Аводушина Ирина

Александровна

Музыкальный руководитель

1992 г., Хабаровское музыкальное училище, квалификация «Учитель музыки в школе и музыкальный руководитель в детском саду».

1997 г., Хабабровский государственный институт культуры, квалификация «Руководитель академического хорового коллектива, преподаватель музыки»

б/к

27/27

2.                   

Безрукова

Анастасия Юрьевна

Воспитатель спец.

группы

2012 г., КГБОУ СПО «Хабаровский педагогический коледж» г. Хабаровск, квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности».

2017 г., ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» г. Хабаровск, бакалавриат по направлению подготовки «Педагогическое образование».

Первая

16/13

3.                   

Бердникова Галина

Алексеевна

Музыкальный руководитель

1987 г., Хабаровский государственный институт культуры, по спецальности «Культурно-просветительская работа» 

сзд

43/5

4.                   

Волчук Екатерина Сергеевна

Воспитатель

2021 г., КГБОУ СПО «Хабаровский педагогический коледж» г. Хабаровск

б/к

16/0

5.                   

Бичёва

Ирина

Александровна

Учитель-логопед

2001 г., Биробиджанский государственный педагогический институт, квалификация «Учитель логопед школ для детей с нарушением интеллекта по специальности «Олигофренопедагогика».

Первая

24/24

6.                   

Деревцова

Юлия

Сергеевна

Воспитатель

2020 г.. Краевое государственное бюджетное пройфессиональное образовательное учреждение «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша» г.Хабаровск, квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

б/к

15/2

7.                   

Камышева Анна Николаевна

Музыкальный руководитель

2015 г., ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» г.Москва

б/к

7/2

8.                   

Крайнова

Ксения

Сергеевна

Учитель-логопед

2014 г., ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный университет», г. Хабаровск, квалификация «Учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог».

сзд

7/7

9.                   

Крючкова

Любовь

Владимировна

Воспитатель

Студент, КГБОУ СПО «Хабаровский педагогический коледж» г. Хабаровск

б/к

10/1

10.               

Лаптева

Надежда

Аркадьевна

Воспитатель

1991 г., Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, квалификация «Преподаватель дошкольной педагоги и психологии. Воспитатель».

2003 г., Биробиджанский государственный педагогический институт, квалификация «Учитель-логопед»

б/к

48/47

11.               

Леднева-Афанасьева

Инна

Аркадьевна

Воспитатель

2012 г., Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный гуманитарный университет», квалификация «Педагог-психолог» по специальности «Педагогика и психология»

б/к

16/12

12.               

Маркина

Светлана

Михайловна

Воспитатель

1996 г., Биробиджанский колледж культуры Министерства культуры РФ, квалификация «Режиссер театрализованных форм досуга, педагог-организатор досуговой деятельности».

2016 г., ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» г. Хабаровск, квалификация «Учитель начальных классов».

Первая

26/18

13.               

Минаева

Елена

Владимировна

Воспитатель спец.

группы

2007 г., ГОУ ВПО «Дальневосточная государственная социально-гумманитарная академия» г. Биробиджан, квалификация «Учитель-олигофренопедагог».

Высшая

34/34

14.               

Мурашова

Инна

Михайловна

Воспитатель

2004 г., Уссурийский государственный педагогический институт, г. Уссурийск, квалификация «Учитель начальных классов»

сзд

25/24

15.               

Оселедец

Тамара

Владиславовна

Воспитатель

1989 г., Николаевское-на-Амуре педагогическое училище, квалификация «Учитель начальных классов и старший пионерский вожатый»

2020 г., ООО «Инфоурок», квалификация «Воспитание детей дошкольного возраста» г.Смоленск

б/к

31/23

16.               

Петрушенко Ольга

Олеговна

Воспитатель

2020 г., автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональный институт развития образования», квалификация «Воспитатель»

б/к

5/2

17.               

Пинегина

Наталья

Александровна

Воспитатель

1983 г., Хабаровское педагогическое училище, квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях».

сзд

38/8

18.               

Попова

Ирина

Николаевна

Воспитатель спец.

группы

2004 г., ГОУ ВПО «Хабаровский государственный педагогический университет» г. Хабаровск, квалификация «Педагог-психолог».

Высшая

35/35

19.               

Семёнова

Екатерина

Викторовна

Воспитатель

2014 г., ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» г. Хабаровск, бакалавриат по направлению подготовки «Педагогическое образование».

б/к

7/1

20.               

Скрипник Кристина Николаевна

Воспитатель

2018 г., КГБОУ СПО «Хабаровский педагогический коледж» г. Хабаровск, по направлению переподготовки «Дошкольное образование».

б/к

7/4

21.               

Хегай

Анна

Александровна

Воспитатель

2019  г., автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональный институт развития образования», квалификация «Воспитатель»

сзд

4/2

22.               

Хомичук 

Елена

Александровна

Воспитатель спец.

группы

2007 г., КГОУ СПО «Хабаровский педагогический колледж» г. Хабаровск, квалификация «Учитель технологии» с отличием.

2010 г. ФГОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» г. Комсомольск-на-Амуре, квалификация «Учитель технологии и предпринимательства».

Высшая

16/16

23.               

Чувелева

Ольга

Петровна

Инструктор по физической

культуре

2005 г. ГОУ ВПО «Уссурийский государственный педагогический институт», квалификация «Педагог» по специальности «Физическая культура».

2019 г. ФГБОУВО «Тихоокеанский государственный университет» г. Хабаровск, магистратура по направлению подготовки «Педагогическое образование» с отличием.

Высшая

30/27

24.               

Черемнова

Ольга

Алексеевна

Воспитатель

1999 г., Хабаровский педагогический колледж, квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

б/к

46/16

25.               

Щеколкова Виктория

Викторовна

Воспитатель

2020 г., автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональный институт развития образования», квалификация «Воспитатель»

сзд

19/2

26.               

Якимова

Елена

Вячеславовна

Воспитатель спец.

группы

2018 г., ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» г. Хабаровск, бакалавриат по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование».

2019 г., Московская Академия профессиональных компетенций, квалификация «Воспитатель логопедической группы, воспитатель детей дошкольного возраста»

Первая

19/9


ФИО

Должность

Стаж работы

Образование

Телефон

Эл. почта

 

Мишун

Надежда

Юрьевна

 

Заведующий

 

25/7

2015 г. ФГБОУ ВПО «Амурский государственный университет» г. Благовещенск, квалификация «Специалист по социальной работе».
2016 г. профессиональная переподготовка АНО ДОО «Институт повышения квалификации гуманитарного образования» по программе «Практическая деятельность социального педагога» г. Новосибирск, в объеме 350 часов.
2019 г. профессиональная переподготовка ЧОУ ВО «Приамурский институт агроэкономики и бизнеса» по программе «Менеджмент в образовании» г. Хабаровск, в объеме 504 часа.

(4212) 38-26-99

 

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Земкова Елена Владимировна

 

Заместитель заведующего по ВМР

 

17/17

2008 г., Дальневосточный институт менеджмента, бизнеса и права г. Хабаровск, квалификация «Экономист»

2019 г. профессиональная переподготовка ООО «Центр Непрерывного Образования и Инноваций» г.Санкт-Петербург, в объеме 332 часа.

(4212) 38-80-85

 

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Мишталь

Сергей Михайлович

 

Заместитель заведующего по АХР

 

18

2003 г. Современная гуманитарная академия, квалификация "Юриспруденция"

2021 г. Автономная некоммерческая организация центр дополнительного профессионального образования "Академия", квалификация «Менеджер образования».

(4212) 38-80-85

 

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Яндекс.Метрика
© 2022. Сайт находится на доработке. Спасибо за понимание